Дата регистрации, учредители:

Клиника пограничных состояний ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный медицинский университет» создана приказом от 25 января 1996года, учредителем - Министерством здравоохранения РФ.

Структура и органы управления:

• Клиника пограничных состояний является структурным подразделением ФГБОУ ВО «Ставропольского государственного медицинского университета» Минздрава России (ФГБОУ ВО СтГМУ МЗ РФ)
  • И.о.ректора, и.о.проректора по учебной деятельности - Анна Борисовна Ходжаян
  • Проректор по лечебной работе и развитию регионального здравоохранения, доктор медицинских наук,доцент – Виктория Олеговна Францева.

• Директором Клиники назначен заведующий кафедрой психиатрии, психотерапии и медицинской психологии факультета постдипломного образования СтГМУ, Заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор Боев Игорь Викторович.

Режим и график приема

Понедельник - Пятница с 09:00 до 16:00