Дата регистрации, учредители:

Клиника пограничных состояний ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный медицинский университет» создана приказом от 25 января 1996года, учредителем - Министерством здравоохранения РФ.

Структура и органы управления:

• Клиника пограничных состояний является структурным подразделением ФГБОУ ВО «Ставропольского государственного медицинского университета» Минздрава России (ФГБОУ ВО СтГМУ МЗ РФ)
  • Ректор, профессор – Владимир Иванович Кошель.
  • Проректор по лечебной работе и взаимодействию с учебно-производственными базами, профессор – Виктория Олеговна Францева.
  • Директором Клиники назначен заведующий кафедрой психотерапии и медицинской психологии с курсом неврологии факультета постдипломного образования СтГМУ, Заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор Боев Игорь Викторович.

Режим и график приема

Понедельник - Пятница с 09:00 до 16:00